Профессиональный фотограф
Неважно, из какого вы города. Мы открыты для вас 24х7
Здесь вы научитесь
Почему вам понравится обучение в Фотошколе?
Подробные уроки с примерами
Видеолекции к каждому уроку
Рецензии профи к вашим снимкам
Практические задания на выбор
Примеры работ других студентов
Персональный сертификат

Преподаватели Fotoshkola.net разработали для вас программы обучения по уровням сложности и интересамВы тот самый человек, который за полное погружение в изучаемую тему? Не ищете лёгких путей и моментальных решений на пути к фотошедеврам? Тогда программы Fotoshkola.net — ваш выбор. В каждой объединены несколько популярных курсов разного уровня сложности. Полный список программ
Фотошкола в цифрах
Студенты со всего мира выбирают обучение в Fotoshkola.net
Image-square_360
Понравились задания и всегда уместная критика преподавателя, все понятно и просто.
Image-square_360
Курс понравится! Быстрая оценка работ, все замечания справедливы! Курс очень информативен, много почерпнула полезной информации.
Image-square_360
Хорошая подача материала, достаточно быстрая проверка, внимательный, отзывчивый преподаватель.
Image-square_360
Узнала очень много нового и интересного. Буду применять на практике полученные знания.
Image-square_360
Интересный материал, интересные работы, достаточно отведенного времени для выполнения заданий,
Image-square_360
Очень подробно и доступно составлены уроки
Image-square_360
Замечательный, очень корректный преподаватель. Работать с ним одно удовольствие.
Profile_avatar
Хороший преподаватель и курс.
Все отлично. Большое спасибо
Profile_avatar
Осталась довольна пройденным курсом, планирую продолжать обучение!

@fotoshkola_net Хотите быть в курсе новостей fotoshkola.net, а также участвовать в наших конкурсах и узнавать о выгодных предложениях первыми? Подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram — @fotoshkola_net! Мы ждем вас!